Без выходных, с 08:00 до 20:00

Клініка Доброго Стоматолога, канал YouTube

Доктора

Отношение к пациенту – самое главное. Кроме прекрасных профессиональных навыков, наши врачи обладают хорошими человеческими качествами. Поэтому у нашей стоматологической клинике на Позняках всегда комфортно, уютно и спокойно.

Наша гордость – философия отношения к людям

Наша ценность – наши пациенты, их благодарность и здоровье – самая большая награда. Качественный сервис в центрах Клиники Доброго Стоматолога на Здолбуновской и Соломии Крушельницкой был создан для того, чтобы лечение зубов не вызывало никакой негативной эмоции, а пациенты были внимательны к своему здоровью и не имели страха обращаться к стоматологу. Наша стоматологическая клиника на Позняках известна своей доступностью и профессионализмом.

    Запишитесь на прием

    Наш Администратор поможет Вам с выбором специалиста и запишет на удобное для Вас время посещения нашей клиники!

    Клиника Доброго Стоматолога, Наша основа – безопасность

    Наша основа - это безопасность

    Здоровье пациентов и персонала – безоговорочный принцип нашей работы. Стерильность и безопасность – превыше всего. Каждый пациент может убедиться в выполнении всех этапов стерилизации инструментов, оборудования и всех правил дезинфекции. В Клинике Доброго Стоматолога на Позняках один из самых эффективных автоклавов для стерилизации. Инструменты индивидуально упакованы в специальные пакеты с маркировкой, а открываются непосредственно перед процедурой в присутствии пациента.

    Все оборудование в нашей стоматологии в Киеве в районе Позняки – самое современное, которое не только лишает пациента дискомфорта, но и экономит время, дает более качественные результаты, а самое главное – безопасны для здоровья.

    Мы понимаем, что стоимость стоматологических услуг является важным аспектом для многих пациентов. Поэтому наша клиника предлагает доступные цены на стоматологические услуги на Позняках, обеспечивая высокий стандарт лечения и ухода.

    2

    удобно расположены локации для пешеходов и автомобилистов

    8

    кабинетов с уникальным оборудованием

    15

    высококвалифицированных врачей-стоматологов

    2

    кабинеты компьютерной томографии

    Отзывы пациентов

    Вопросы-ответы

    Ответ: Стоматологи рекомендуют производить профессиональную чистку зубов 1 раз в 4-6 месяцев. Но эти советы не для всех. Частота посещения зависит от многих факторов, таких как вредные привычки, минеральный состав слюны, а также ношение ортодонтических аппаратов (брекет-система, пластины, элайнеры).

    Ответ: Самым оптимальным периодом для лечения зубов при беременности является второй триместр, а именно с 13-й по 26-ю неделю. Для осмотра стоматолога можно приходить любой период беременности.

    Ответ: Зуб после удаления нерва изменяет цвет только в том случае, если проведено не качественное лечение корневых каналов. Различные материалы дают разные оттенки. Сейчас используются в стоматологии такие пломбировочные материалы, которые не дают изменения цвета в жестких тканях зуба, но если есть такие изменения, всегда можно их исправить с помощью керамических конструкций. Более подробно Вы можете получить профессиональную консультацию наших специалистов.

    Ответ: Есть много причин, по которым может быть чувствительность зубов: - повышенное стирание зубов; - при ясеневых дефектах, так называемые клиновидные дефекты; - эрозия эмали; - повышенная кислотность. Чтобы узнать причину, записывайтесь к нам на консультацию.

    Ответ: Если зубы мудрости, так называемые восьмерки, прорезались ровно и стоящие в зубном ряду, не имеют кариозных поражений, их удалять не обязательно. Не забываем, что зубы мудрости и их расположение – это индивидуальная особенность каждого человека. У кого они могут быть не прорезаны, а у кого может не быть даже их зачатков. Полную диагностику проводит врач-стоматолог, а также с помощью рентген-диагностики, предпочтительно КТ. Если Вас беспокоят зубы мудрости, а также дискомфорт рядом с ними, нужно обратиться к врачу-стоматологу.

    Ответ: После планировки постановки виниров пациент приходит на обработку зубов непосредственно под постоянную конструкцию. Обработка зуба может занять от 2-х до 6 часов в зависимости от того, сколько зубов задействуется в протезировании. После этого снимаются отпечатки (в нашей клинике можно эту процедуру сделать интраоральным 3D сканером CEREC Omnicam, который сканирует ткани зуба в любой удобной для Вас позе, дает точное трехмерное изображение, позволяет визуализировать труднодоступные места, анализировать форму, оттенок каждого зуба) и на время изготовления постоянной конструкции – временную. Через 2 недели виниры примеряют, смотрят цвет и посадку, если вас все устраивает с эстетической точки зрения, а нас с лабораторной, то фиксируем виниры на постоянный цемент. Для более подробной информации приходите на консультацию в Клинике Доброго Стоматолога.

    Создаем улыбку мечты

    Когда человек улыбается? Когда здоров и счастлив. Поэтому мы, Клиника Доброго Стоматолога, готовы работать ради Вашей улыбки всегда.

    1. Онлайн-запись
    2. Наши доктора
    Сверкающая улыбка, даже когда нет света